Игровой Клуб

Объявление

Добро пожаловать в самый позитивный ИГРОВОЙ КЛУБ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой Клуб » Sims 2: FreeTime » Гончар ходит и смеётся


Гончар ходит и смеётся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сандерелла занялась гончарством, с тех пор у неё постоянно возникают неконтролируемые приступы смеха, она сгибается пополам и показывает пальцем в неизвестном направлении.
Она сошла с ума???
Или эта нормальная реакция на такое увлечение? :dontknow:

+1

2

Так ржачно звучит "Гончар ходит и смеется"  :rofl:
*Пад столиком* :rofl:

0

3

Малышка
Эт наверно копм глюканул.... :whistle:

0

4

Игроманка
Нет, я перезагружалась!!!
Я не верю, что тарелки могут так радовать!!! o.O

0

5

у меня было так с моей симкой только когда она смотрела в телескоп тока у меня чуть по другому было:смотрит в телескоп,вдруг ей приспичело идти в туалет(хотя не беремено и в потребностях все было ок)вобшем зашла у меня села на туалет(сидела часа пол по нашему времени,потом наконец встала не слила и стала ржать показывать пальцем на дверь но она у меня не згиналась :stupor: )))вот такие вот дела...и так продолжалось дней 5 по симсовому времени...я тоже подумала что симы сходят с ума...но потом это все прикротилось...хм страная фишка :dontknow:

0

6

А я даже не знаю есть это или нет.Я думаю есть просто может это приступ психики и может не удовлитворить стремление может быть так.Вот моя симка не нашла себе вторую половинку,так она всегда с шваброй,прикрепленной с лицом нарисованным тарелкой к швабре и целуеться с нею. :D
А еще у меня было недостаточно очков стремления(к романтике),а мужик каждый раз стоял с чашкой на улице, типо подайте мне бедненькому :rain:

0


Вы здесь » Игровой Клуб » Sims 2: FreeTime » Гончар ходит и смеётся